Как сообщает телеграм-канал Минздрава, с 21 июня в медучреждения страны с жалобами на тепловые удары обратились 208 человек, 54 из них госпитализированы.

От последствий жаркой погоды пострадали 68 детей и 140 взрослых. Госпитализированы – 30 взрослых и 24 ребенка.

Профилактика азартных игр среди несовершеннолетних

Приём заявлений от граждан в военном комиссариате города Гомеля продлён до 25 июня 2021 года. Окончательный профессиональный отбор будет проводиться с 28 июня по 2 июля 2021 года на базе учреждения образования «Военная Академия Республики Беларусь».

СВАТИНГ!

НЕ РАСПРОСТРАНЯЙ НАРКОТИКИ! ЖИВИ БЕЗ ПОТЕРЬ!

Рекомендации психолога по подготовке к экзаменам

Уважаемый выпускник! Любой экзамен: будь то выпускной или вступительный представляет собой стрессовую ситуацию для того, кто его сдает. Стресс при этом – абсолютно нормальная реакция организма. Подготовка к экзаменам сопровождается высокими эмоциональными, интеллектуальными и физическими нагрузками.

ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ НАПОМИНАЕТ!

УГАИ УВД Гомельского облисполкома