24 января 2020  |

pomogut.jpg

24.01.2020 11:49

Ребята узнали сколько живут, чем питаются, как линяют, насколько ядовиты различные виды пауков и скорпионов,

и даже подержали в руках мадагаскарских тараканов!!!

23.01.2020 16:25

Сегодня, 23 января, в рамках Единого дня информирования для обучающихся 8-11 классов, на проекте «ШАГ» главной темой для обсуждения стал День белорусской науки, который отмечается всей страной 26 января.

Сделав первый ШАГ, ребята узнали о развитии белорусской науки и вспомнили учёных, прославивших Беларусь. Во взаимодействии взрослый – учащиеся было озвучено много познавательных моментов с обеих сторон. С огромным интересом подростки узнали интересную информацию об ученых Беларуси, подготовленную своими сверстниками. Второй ШАГ – и ребята узнали какой путь должен пройти ученый от поступления в государственный ВУЗ до талантливого открытия. Третий ШАГ -  в ходе диалога с приглашенным гостем из ГУ «ГГУ им. Ф.Скорины» Сергеем Анатольевичем Ивановым, ребята из спортивных классов определились со своим профессиональным будущим.

22.01.2020 09:10

23 января для учащихся 8-11 классов состоится 5-й в этом учебном году единый информационный час

«Школа Активного Гражданина» на тему:

"Ганаруся сваімі славутымі землякамі".

Приглашён заместитель декана факультета физической культуры по профориентационной работе ГУ «Гомельcкого государственного университета им. Ф.Скорины» Иванов Сергей Анатольевич.

На обсуждение вынесены три основных блока:

Шаг 1: «Герои Беларуси»;

Шаг 2: «Премия «За духовное возрождение»;

Шаг 3: «День белорусской науки».

Единый информационный час состоится в 13:30 в актовом зале школы.

18.01.2020 13:34

В игре приняли участие 57 команд учащихся 4-5 классов

учреждений образования города Гомеля.

Победителями стали:

Первая лига

I степень - "Средняя школа №1 г. Гомеля,

II степень - "Средняя школа №21 г. Гомеля",

а также "Средняя школа №61 г. Гомеля", команда "Алгебрята",

III степень - "Средняя школа №27 г. Гомеля".

Высшая лига

I степень - "Гимназия №51 г. Гомеля", команда "Максимум",

II степень - "Ирининская гимназия г. Гомеля",

III степень - "Средняя школа №24 г. Гомеля", команда "Инсайт".

17.01.2020 12:32

Василюк Даниил учащийся 9 "А" класса завоевал диплом I степени

Рудник Владислав учащийся 10 "А" класса завоевал диплом II степени

13.01.2020 16:39

Сёння вучні 5А класа падрыхтавалі і правялі каляднае свята "Ішла каляда калядуючы".

Вучні паказалі інсцэніроўку свята вучням і настаўнікам нашай школы!А таксама завіталі да дырэктара і яго намеснікаў.

Самі вучні атрымалі вялікую асалоду ад гэтага мерапрыемства, а больш за ўсё ім спадабаўся мяшок з цукеркамі!

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования