21 мая 2019  |

2018 год малой родины

Лето на пользу

18.05.2019 13:50

18.05.2019 в для учащихся 5-х классов прошёл час общения "Пионеры - герои", "Как повяжешь галстук - береги его" посвящённый дню образования пионерской организации.

17.05.2019 14:46

Сегодня на аллее героев прошло мероприятие, приуроченное ко Дню рождения Всесоюзной пионерской организации, где в торжественной обстановке приняли в пионеры ребят нашей школы вместе с ребятами других школ центрального района.

Поздравляем юных пионеров, которые пополнили ряды нашей школьной пионерской организации "ФАКЕЛ" !!!

11.05.2019 12:02

АНОНС РЕСПУБЛИКАНСКОЙ АКЦИИ
«НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ ОДНИХ!»

Смотреть статью полностью

10.05.2019 16:51

В рамках мероприятий к 75-й годовщине освобождения Республики Беларусь
от немецко-фашистских захватчиков прошла акция "Ветеран живёт рядом".
Ребята из 9 "А" класса посетили на дому Чибисову Нину Вячеславовну ветерана труда, ВОВ.
В этот раз она рассказала ребятам как везла урожай капусты с собственного огорода бойцам на передовую, как трудились люди в послевоенные годы, восстанавливая страну. В рамках школьной акции "Солнце в оконце" ещё одно солнце появилось в окне ветерана и идя по улицам города мы знаем - здесь живёт ветеран!

Помним! Чтим! Гордимся!

10.05.2019 15:34

День Государственного герба и Государственного флага

Республики Беларусь

Второе воскресенье мая —

День Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь. Этот государственный праздник отмечается в стране ежегодно в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь № 157 от

26 марта 1998 года.

Смотреть статью полностью

04.05.2019 15:59

Учащиеся 11 "А" класса поздравили ветерана Великой отечественной войны

Самсонову А.И. в рамках школьной акции "Солнце в оконце".

04.05.2019 15:52

Урок Мужества в 7-8 классах
 провёл Совет Старшеклассиков и
учитель музыки и искусства Евсеенко Н.А.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

Министерство образования республики БеларусьaduДетский правовой сайтАкадемия последипломного образованияГомельский городской исполнительный комитетГомельский областной институт развития образования